суббота, 16 ноября 2013 г.

Шоколадницы и наполеоновские планы (3-2).

Ура! Наконец-то я доделала заказ по шоколадницам. Такого дизайна у меня уже были в прошлом году, но что поделать, если людям нравятся кружки)) Показываю все разом:

 
 
 
 
 
 
Кстати, как и обещала, пишу про полученный заказ по специям. В банке с корицей насчитала  95 идеально правильных палочек и 35 - тех, которые я отнесла к некондиции - слишком тонкие или толстые, поломанные - они отправились сразу на кухню - пойдут на приготовление)) Т.е. 1 палочка корицы примерно по 1р20коп. По качеству не знаю - не разбираюсь. Корицей пахнут) Внешне - красивые)
 
А с бадьяном баночка была маленькой - 25г - там звездочек получилось 6 штук идеальных, 10 с одним сломанным лучиком и около 8 - обломки - на приготовления. Эх, была бы в наличии большая банка, взяла бы ее)) Заказ мне привезли на дом бесплатно, плюс к нему в подарок положили 2 пакетика со специями для плова и для пельменей. И бонусную карту на 500р, которой можно оплатить 30% следующей покупки. 0_0

Вчера начались курсы у Тани-Fleur, ну прикольно так, сразу хочется много всего делать. Темп для меня -высоковат. Получается на 1 альбом - неделя.. Ну не знаю, посмотрим. Вчера сделала первую страничку. По моему планированию на эту неделю чувствую,что уже все сделать не успею((

1 комментарий:

  1. Цена более, чем нормальная-мне сказали, что на рынке корицы палочек 7 стоили 20р. А я сегодня апельсиновые кружочки засушила.. Кружки классно смотрятся с декором из специй-сразу кажется, что там вкусняшка налита в них!

    ОтветитьУдалить