понедельник, 11 ноября 2013 г.

Зимняя вишня (И отчет 2-3)

Вот такую красоту сделала еще недели 2 назад, ждала, когда получу из магазина ягодки. Ах, морозное доброе утро всем!
 Детали:
 И закрываю свою вторую неделю (начало тут)
Что мне нужно сделать на этой неделе(5- 10 ноября):
1) Доделать шоколадницы - ну почти доделала. Все время отвлекалась на какие-то "срочняки"))
2) Купить ребенку билет на елку)) - не купила. Вроде определились с мужем, куда брать будем - надо еще выкупить (Екатеринбуржцы, кто информацией об интересных утренниках для 2-летних может поделиться? Мы решили в детскую филармонию билеты брать - 40 минут представление, 30 минут - конкурсы-хороводы)
3) Хочу помимо заказов сделать хотя бы пару новогодних открыток "для души" - сделала)) Как раз только пару. И внеплановый маленький заказ - фотографу коробочку для флешки со свадебной фотосессией. Завтра выложу, покажу.
4) Приготовить вырубку на обмен, отправить письма девочкам. Кто желает поменяться, мое добро смотрим тут. - Отправила 4 письма, одно еще должна выслать, одно уже получила))
5) Сестренке еще обещала помочь с открыткой для молодого человека. - в итоге украшали коробку! Сделала. С большим напрягом. Фото видимо уже не будет, Доделали в час ночи, а в 8 утра коробочка уехала уже от меня))
6) Срочно раздать девочкам бумагу из совместной закупки!!!! - раздала не всем, но по пакетам разложила, дело за малым - пусть приезжают, забирают))

А кроме этого на неделе  сделала свою халтурку, выходные провела у родителей в гостях, купила дочке зимний комбез - ух! Когда же снег выпадет?!
Прогулялась по новогоднему базару - елки-шарики-костюмы! Йэху! Буря эмоций и хорошего настроения! Купила красивые тканюшки для новогодних блокнотов! И наконец-то побывала в "книге" - глаза разбегаются! Сколько же там всего! И как же редко мне удается выбраться в город и пройтись по магазинам (не пробежаться, не пронестись, а именно пройтись - без срочных дел!) Купила ребенку детские книжки  - с пазлами, с магнитными наклейками - как раз по возрасту, ей будет интересно! Отложила их в новогодний подарок ;)
С режимом по-прежнему все плохо. Ложусь около 2, встаю в 9.30-10.30 Дочь по ночам снова просыпается по нескольку раз (???)

Участвует в задании "Ягодка к ягодке" - до 12.11

6 комментариев:

  1. Открытка просто ВАУ!
    Спасибо за участие от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа!! Спасибо от Доступного скрапа за участие в задании Ягодка к ягодке!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась! Спасибо, что творите вместе с нами! Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открыточка. строчка очень понравилась!
    Лариса, а подскажи, что за новогодний базар? где его посмотреть можно? а то я совсем недавно переехала в Екатеринбург, еще толком не знаю где чего можно найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да в принципе в любом торговом центре! Я была в Дирижабле на 2-м этаже. Там традиционный елочный базар (не ручная работа)

      Удалить