вторник, 29 октября 2013 г.

Наполеоновские планы! (Неделя 1-1)

Начало этой истории тут .
Попытка проснуться по будильнику с треском провалилась. Будильник на 9.30 был "заткнут" и проспала я до 10.30 (Всем мамам грудных деток не падать в обморок. Мой ребенок "дрых" вместе со мной. Желаю и вам  иногда таких детей-сонь))

Записывала время, потраченное на интернет - получается около 1,5 часов в день пустопорожних просматриваний обновлений вконтакте, почты, чужих блогов. Это при том, что я все просматривала галопом, по верхушкам, не переходя на сторонние ресурсы.
 Вывод - надо постараться не включать комп с утра и в течение дня, если он не нужен.
Еще 2 часа потрачено на обработку фотографий детского заказа и написание поста
Я - тормоз (((
Навела поверхностный порядок в своих материалах, кое-что поменяла местами, отставила на задний план листики-цветочки, достала новогоднюю бумагу, шарики-шишечки и прочие украшалки. Пора уже начать подготовку к Новому году, а я все со свадьбами закруглиться не могу))

Непосредственно по списку ничего не сделала!

4 комментария:

  1. Компьютер утром - трата времени- это точно . Обычно я пока все дела не сделаю -за него не сажусь, а вот сегодня все на оборот... встала я сама по доброй воле в 6,00. комп включила где-то 9,30 - сижу до сих пор (время15,30) страшно сказать все еще в негляже и не умытая . Но я сегодня дала себе расслабон, а это опыт! просто сына в Питер отправила и расслабляюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да , Лариса ты себя главное не ругай ! чувствуй себя хорошо! Еще может книга поможет , например из серии " монах который продал свой феррари"

      Удалить
    2. Ой, как это классно)) Я тоже так люблю..любила раньше..Сейчас доча не даст..

      Удалить
  2. Лариса, главное чтоб настрой не пропал, а небольшие отклонения от плана это не страшно.
    Я страшно ленивая, поэтому никогда не строю планов.

    ОтветитьУдалить