среда, 20 июня 2012 г.

Свадебная с голубями

Покажу еще одну крупноформатную свадебную открытку. Все-таки свадьба - мероприятие важное, торжественное и грандиозное, поздравительная открытка должна быть соответствующей)) Видимо поэтому большие свадебные открытки пользуются спросом)) Еще одна (и не последняя) вариация на тему: "мне такую же, только с перламутровыми пуговицами"
Бумага с глиттером, чипборд "голуби" покрыла сначала акриловой краской, сверху глиттером (а потом он сох пару часов, пока перестал липнуть), цветочки, бусинки, стразы... Очень нравится пуговица - сердцевинка цветка.

Участвую в конкурсе клуба "Марья Искусница" - необходимо сделать любую работу с использованием чипборда до 31.07. Кстати, в магазине "Марья Искусница" большое пополнение чипборда - рамочки, клетки, алфавиты))
- в задании от блога "Счастливый мир детства" "Тили-тили тесто"-свадебный объект в любой технике - до 23.06
- в задании "Соберем букет" от блога "Студия Елена" - до 28.06

9 комментариев:

  1. Шикарно! Аккуратно!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, открытка шикарная получилась!!! пожалуй я воспользуюсь, есил ты не против, твоей идеей оформления! очень мне понравились кружевные сердечки с двух сторон!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, очень-очень красиво! Действительно, торжественная и свадебная. А какие голубки - ммммм, еще и блестят! Спасибо за участие в нашем чипбордном конкурсе от Марьи Искусницы. Кстати, забыла уточнить - на конкурс принимается неограниченное количество работ от каждого участника. ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, шикарная открытка - элегантная и нарядная одновременно! А что внутри - там кармашек для денег или только поздравление? Какой это размер примерно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно я во всех открытках делаю кармашки, а размер 20*15 см

      Удалить
  5. открытка просто невероятно красивая! потрясающе! спасибо за участие в конкурсе студии "Елена"!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень элегантная, красивая открытка. Спасибо за участие в конкурсе от "Счастливого мира детства"

    ОтветитьУдалить