пятница, 11 мая 2012 г.

Игра-обмен "Открытка в конверте"

В скрап-клубе моего родного Екатеринбурга стартовала игра-обмен открытками. В двух словах: каждый участник делает по открытке и готовит набор тех же материалов, что использовал сам, для другого участника. Обмениваются, делают по второй открытке и сравнивают результаты)) Гы. Как глухие телефончики)))

Я получила конверт от Виктории. Для меня открытка была практически очевидной. Даже не пришлось ломать голову. И стиль такой родной мне оказался :) Я рада.Сделала, показываю:
Из своих материалов добавила только машинную строчку.



Бумагу использовала всю, до малейшего кусочка. А, правда еще сзади добавила именной штамп. Так не терпелось его опробовать. Заказывала у Тамары Старцевой, осталась очень довольна - все буквы на штампах-надписях четкие, и чернильные подушечки их производства мне оказались по душе (в отличие от дорогущих дистрессов, к которым я так и не приноровилась).
Материалы сфотографировать забыла. 
P.S . А вот и Викин вариант:

10 комментариев:

  1. Лариса :) Так прикольно :) И интересно, как ты расположила элементы. У меня вообще не так :) Хихи :) Щас выложу :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, вот моя открытка: http://scrapcity.blogspot.com/2012/05/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прикольно-прикольно))) Как мне эта затея понравилась! Ох, чувствую, столько интересного увидеть можно будет)) У всех взгляды на творчество такие разные. Сколько людей, столько и мнений (т.е. разных открыток)

      Удалить
  3. Лариса, так классно получилось! Я скоро свои открытки выложу из твоих материалов))))) это ж у меня был целый ПАКЕТ материалов))) они в 1 открытку не уместились))))

    ОтветитьУдалить
  4. какая классная игра!
    надо будет на нашем новосибирском форуме попытаться поиграть)
    открыточки у вас обеих получились волшебные)

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, так красиво! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, клёва как получилось!!! Как же я счастлива, то, наконец, отдала тебе материалы от Тамары))))))))) Они со мной где тольконе побывали - я ж к тебе несколько раз обиралась))) Скажу даже шепотом, что они со мной почти слетали в Киев)))) Просто я в последний момент решила сумку поменять,а так-то они со мной были бы)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дак я сама торможу... Мне просто выехать в город всегда так сложно((

      Удалить