воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Детский альбом (разворот второй)

Продолжаем делать развороты в альбом по совместному проекту, который организовала Татьяна Fleur! Ее разворот для вдохновения:
 Обязательные элементы - конверт/марки для первой страницы и забор/воздушный змей для второй.
У меня вроде в голове сложилась идея, с красивым цветным змеем, функциональным конвертом под записочки..., но когда я уже выкроила основу, сделала подложки и начала подбирать украшения, оказалось, что к такому сочетанию цветов (бледный бирюзовый и малиновый) абсолютно невозможно ничего добавить, чтоб не внести хаос в страницу... В итоге - и змей "отпал", и конверт только декоративный, и второй разворот не дружит с первым))) Он получился тоже для девочки, но старшего возраста (видимо той, которая уже на свидания ходит)))
Смотрим:
 Страница первая: 2 подложки под фото, конверт из акварельной бумаги, прошит по краю и декорирован орнаментом, сердце - брадс и букетик роз, добавила еще присборенный фатин - мне нравится, какую легкость, воздушность, объем он дает.
 Конвертик и букет роз:

И вторая страница: заборчик сделала по мк Лены Виноградовой, который в Скрап-Инфо опубликован был. И действительно просто делать, один раз поклеила, и уже второй раз использую)) Еще фонарь - наклейка и цветочки.
Девочки, всем желаю вдохновения и удачного продолжения  работы!!!

15 комментариев:

  1. Очень красивая бумага! Получилось нежно и романтично! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! интересный разворот!

    ОтветитьУдалить
  3. Романтика, люблю такие работы, стиль изысканный! Очень красивая бумага, это дааа! Конвертик такой вкусненький! Согласна с Таней, целостно и не перегруженно.

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень понравился ваш разворот, но только детской темы я в нем не увидела... скорее романтик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна))) Начинала с одного, а пришла вот к этому)))

      Удалить
  5. Очень стильно и гармонично получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Понравилось очень, лаконично и изысканно! Да,скорее для юной девушки, но детство так быстро проходит и вот вчерашняя малышка уже невеста, так что все в тему))) Классный разворот, очень органичный.
    А я забора наделала сразу "полкилометра", теперь только кусочки отрезаю ...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса! Поздравляю с ТОПом!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить