среда, 18 декабря 2013 г.

"Считайте, что я утонул!"

 - как говорил Шарик из Простоквашино)) В общем-то это про меня! Пошли в там-тарарым все мои цели, планы, курсы, скрап, подготовка к новому году!
Ну да и фиг с ним!
Порасстраивалась я-порасстраивалась, но делать нечего. Я человек разумный, понимаю, что в данный конкретный момент для нашей семьи очень необходим и важен дополнительный заработок, поэтому работа в приоритете (( И поэтому мы очень рады, что возможность устроиться на работу у меня появилась именно сейчас. И все так славно срослось - мне предложили работу на дому, а через неделю !!! позвонили из отдела образования, и сказали, что наша очередь в садик подошла!!! Поэтому вместо новогодней суеты и приготовлений мы с дочкой бегали по врачам, проходили медкомиссию, параллельно работу работали, дома жуткий хаос - сил и времени не остается ни на что, но есть надежда, что уже через неделю Сонечка пойдет в садик, и у меня появятся свободные часы на работу днем, а не ночью!

Поэтому досрочно закрываю свои "наполеоновские планы" (начало тут), пишу отчет, и следующий раз сюда прибегу уже после нового года.

Что мне нужно?
1) Исправить свой режим дня. - Сейчас все хуже, чем было раньше!! Я вынуждена работать до 2-3 ночи, чтобы все успевать сделать. Надеюсь, что с выходом в садик я буду вставать рано, отводить дочу и работать днем, а вечер уделять семье.
2) Выделять определенное ограниченное время на интернет в день. И общее время нахождения за компьютером. - На интернет времени не остается совсем, в блог не выхожу, только почту проверяю. Но все свободное время провожу у компьютера - черчу.
3) Постараться организовать рабочий процесс - организация сейчас мне неподвластна. Разрываюсь между чертежами, "мама поигай!", "мама на гальшок", просто маразм какой-то..
Что я хочу сделать до нового года?
1) Сшить Сонечке новогодний костюм. - Заменила покупкой красивущего платья. Соня в восторге - одевается и кружится: "Я пинцесса! Колёну мне ещё дайте!"
2) Так как я записалась на курсы Тани Fleur - мне просто необходимо сделать на них максимум!  значит, 5 альбомов. 
Сейчас я еще не теряю надежды, что до нового года успею доделать свой первый альбом - новогодний. В принципе, там остался 1 разворот и обложка. И может быть в праздники поделаю еще что-нибудь. Хотя январь обещает быть не менее насыщенным (По секрету прошепчу - Мы должны получить ключи от нашей новой квартиры!! Ура-ура! Ремонт-ремонт))

Сейчас доделываю еще скраповые заказы, набранные в ноябре - людей-то я ведь не могу подвести)) Ну в общем как-то так)
Рада была поделится с вами своими радостями и печальками, спасибо за поддержку, спасибо за то, что вы у меня есть! Постараюсь радовать вас новыми работами, правда уже только в следующей году))

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Наполеоновские планы 5-1 и шоколадница "Рождественские колядки"

Мы предполагаем, а Бог располагает)) Похоже, я устроилась на работу. Ну вернее устроилась- это да, и пока что еще даже не сбежала. Но неделя мне показалась кошмаром!! Девочки! Которые мамы, которые работают, которые еще и скрапят - когда же вы спите???

Самый ужас в том, что я пропускаю курсы (Альбомоделанье Тани), у меня лежат заказы, расписанные до конца декабря, не говорю уже о своих первоначальных хотелках. И все это меня ужасно угнетает(((

 Новогодний альбом так и лежит без обложки и одного разворота, а девочки уже второй альбом клин энд симпл заканчивают((

На этой неделе делаю еще одну партию открыток для стоматологической клиники Витал Эвв (им так понравилась первая партия, что они решили дозаказать еще 20 штук))
Напомню - открытки вот такие:
И покажу новенькую шоколадницу)) "Рождественские колядки"

 Внутри:
 С ней поучаствую в блоге Дивные штучки "Шоколадный новый год" - до 10.12